Fußball heute - Livescore Fußball-Ergebnisse

Deutschland - Bundesliga
13:30Bayern Munich-Bochum
13:30Mainz 05-Freiburg
13:30Augsburg-Borussia M'gladbach
13:30Arminia Bielefeld-Hoffenheim
16:30Koln-RB Leipzig
England - Premier League
11:30Wolverhampton Wanderers-Brentford
14:00Burnley-Arsenal
14:00Liverpool-Crystal Palace
14:00Manchester City-Southampton
14:00Norwich City-Watford
16:30Aston Villa-Everton
Italien - Serie A
13:00Genoa-Fiorentina
16:00Internazionale-Bologna
18:45Salernitana-Atalanta
Deutschland - 2. Bundesliga
11:30Holstein Kiel-Hannover 96
11:30Fortuna Dusseldorf-Jahn Regensburg
11:30Sandhausen-Heidenheim
18:30Werder Bremen-Hamburg
Österreich - Bundesliga
15:00Ried-Wolfsberger AC
15:00Austria Vienna-Rheindorf Altach
15:00Admira-Hartberg
Deutschland - 3. Liga
12:00Osnabrück-Meppen
12:001860 München-Zwickau
12:00Waldhof Mannheim-Hallescher FC
12:00Magdeburg-Würzburger Kickers
12:00Saarbrücken-Türkgücü München
12:00MSV Duisburg-Eintracht Braunschweig
Albanien - Superliga
14:45Skënderbeu Korçë-Partizani Tirana
17:45Vllaznia Shkodër-Teuta Durrës
Aserbaidschan - Premyer Liqa
13:00Qəbələ-Səbail
15:15Zira-Sabah
Belgien - First Division A
14:15KV Oostende-Beerschot
16:30Union Saint-Gilloise-Zulte-Waregem
16:30Mechelen-OH Leuven
18:45Sporting Charleroi-Club Brugge
Belgien - First Division B
18:45Royal Excel Mouscron-Excelsior Virton
Bosnien-Herzegowina - Premijer Liga
14:30Posušje-Radnik Bijeljina
15:00Željezničar-Velez
16:55Tuzla City-Sloboda Tuzla
19:10Zrinjski-Rudar Prijedor
Bulgarien - Second League
12:00Minyor Pernik-Montana
14:00Ludogorets II-Spartak Varna
14:00Hebar 1918-Septemvri Sofia
14:00Yantra 2019-Neftohimik
15:00Sozopol-Botev Plovdiv II
Bulgarien - First League
14:30Cherno more-Lokomotiv Sofia 1929
16:45Levski Sofia-CSKA 1948 Sofia
Dänemark - 2nd Division
12:00Skive-AB
12:00Aarhus Fremad-Thisted
12:00Hillerød-FA 2000
12:00Brabrand-Kolding
Dänemark - 1st Division
12'Esbjerg1 - 0Fremad AmagerLIVE
12:00Hobro-Horsens
Deutschland - Regionalliga
Vers.Chemnitzer FC-Energie Cottbus
13'Luckenwalde0 - 0BFC DynamoLIVE
15'Chemie Leipzig0 - 1Optik RathenowLIVE
Vers.Hertha BSC II-Carl Zeiss Jena
Vers.Hannover 96 II-Werder Bremen II
11:30St. Pauli II-Holstein Kiel II
12:00Homburg-Schott Mainz
12:00FSV Frankfurt-Pirmasens
12:00TSV Steinbach-Aalen
12:00Rot-Weiß Koblenz-Hoffenheim II
12:00Elversberg-Mainz 05 II
12:00Rot Weiss Ahlen-Lippstadt 08
12:00Wegberg-Beeck-Uerdingen
12:00Borussia M'gladbach II-Köln II
12:00Wuppertaler SV-Homberg
12:00Straelen-Preußen Münster
12:00Rot-Weiß Oberhausen-Rödinghausen
12:00Schweinfurt-Schalding-Heining
Vers.Bayreuth-Unterhaching
12:00Nürnberg II-Augsburg II
12:00Aubstadt-Eltersdorf
12:00Greuther Fürth II-Eichstätt
12:00Rain / Lech-Memmingen
12:00Hamburger SV II-Eintracht Norderstedt
12:00Lübeck-Teutonia Ottensen
13:00Oberneuland-LSK Hansa
13:00Jeddeloh-Schwarz-Weiß Rehden
13:30Stuttgart II-Bahlinger SC
Deutschland - Oberliga
11:00Dassendorf-Concordia
11:00Hallbergmoos-Goldach-Schwaben Augsburg
11:00Bremer SV-OSC Bremerhaven
12:00Eintracht Bamberg-Vatan Spor
12:00Ilshofen-Lörrach-Brombach
12:00MSV 1919 Neuruppin-Greifswalder FC
12:00SGV Freiberg-Linx
12:00Pullach-1860 München II
12:00Dachau-Jahn Regensburg II
12:001880 Wasserburg-Ismaning
12:00Union Neumünster-Dornbreite Lübeck
12:00Spfr. Dorfmerkingen-Bissingen
12:00Kickers Emden-TB Uphusen
12:00Backnang-Ravensburg
12:00Göppinger SV-Bruchsal
12:00Plauen-VfL Halle
12:00Krieschow-1. FC Merseburg
12:00Einheit Wernigerode-Oberlausitz Neugersdorf
12:00Union Sandersdorf-Bischofswerdaer FV
12:00Barockstadt Fulda-Lehn.-SV Steinbach
12:00Ludwigsfelde-Staaken
12:00RSV Eintracht-Mecklenburg Schwerin
12:00Brinkumer SV-ESC Geestemünde
12:30Neumarkt-Vilzing
13:00Martinroda-Blau-Weiß Zorbau
13:00Bayern Alzenau-Neuhof
13:00Hünfelder SV-Baunatal
13:00Buchonia Flieden-Fernwald
13:00Hanau 93-Eintracht Stadtallendorf
13:00Rot-Weiß Hadamar-Bad Vilbel
13:00Röchling Völklingen-Elversberg II
13:00Eckernförder SV-Weiche Flensburg II
13:00Bayern Hof-Gebenbach
13:00Türkspor Augsburg-Ingolstadt II
13:00Pampow-Neustrelitz
13:00Donaustauf-Deisenhofen
13:00Gundelfingen-Landsberg
13:00Curslack-Neuengamme-Sasel
13:00Kronshagen-Bordesholm
13:30Oberachern-CfR Pforzheim
13:30Nöttingen-Freiburger FC
13:30Reutlingen-Villingen
13:30Hassia Bingen-FV Engers 07
13:30Speyer-Jägersburg
13:30Pfeddersheim-Hertha Wiesbach
13:30Dudenhofen-Diefflen
13:30Mechtersheim-Wormatia Worms
13:30Kaiserslautern II-Karbach
14:00Oldenburger SV-Pansdorf
14:00SC Velbert-FSV Duisburg
14:00Hankofen-Hailing-Kirchanschöring
14:00Kottern-Garching
14:00Sand-ATSV Erlangen
14:00Abtswind-Würzburger FV
14:00Eisbachtal-Koblenz
14:00BW Schwalbe Tündern-Eintracht Northeim
14:00Arminia Hannover-FT Braunschweig
14:00Eppelborn-Arminia Ludwigshafen
15:00Großbardorf-Cham
15:00Wolfenbüttel-Ramlingen / Ehlershausen
16:00Süderelbe-HEBC
16:00Stuttgarter Kickers-Neckarsulmer SU
16:30Eintracht Trier-Mülheim-Kärlich
England - League One
14:00AFC Wimbledon-Plymouth Argyle
14:00Accrington Stanley-Wigan Athletic
14:00Bolton Wanderers-Rotherham United
14:00Cheltenham Town-Oxford United
14:00Crewe Alexandra-Burton Albion
14:00Doncaster Rovers-Morecambe
14:00Fleetwood Town-Sunderland
14:00Gillingham-Milton Keynes Dons
14:00Lincoln City-Ipswich Town
14:00Portsmouth-Cambridge United
14:00Sheffield Wednesday-Shrewsbury Town
14:00Wycombe Wanderers-Charlton Athletic
England - League Two
13:00Northampton Town-Swindon Town
14:00Bradford City-Barrow
14:00Bristol Rovers-Leyton Orient
14:00Carlisle United-Scunthorpe United
14:00Colchester United-Crawley Town
14:00Exeter City-Sutton United
14:00Mansfield Town-Rochdale
14:00Newport County-Walsall
14:00Oldham Athletic-Hartlepool United
14:00Port Vale-Harrogate Town
14:00Stevenage-Forest Green Rovers
14:00Tranmere Rovers-Salford City
England - FA Cup
11:30Sutton Common Rovers-Jersey Bulls
14:00York City-Hebburn Town
14:00Marine-Warrington Town
14:00Squires Gate-Pontefract Collieries
14:00Gateshead-Bradford (Park Avenue)
14:00Colne-Guiseley
14:00Darlington-Chester
14:00Curzon Ashton-Stockton Town
14:00Fylde-Spennymoor Town
14:00City of Liverpool-Farsley Celtic
14:00Morpeth Town-Lancaster City
14:00Mossley-Radcliffe
14:00Prescot Cables-Whitby Town
14:00Runcorn Linnets-Bamber Bridge
14:00Marske United-South Shields
14:00Leamington-Stone Old Alleynians
14:00Belper Town-Tamworth
14:00Bromsgrove Sporting-Worksop Town
14:00Brackley Town-Coalville Town
14:00Sporting Khalsa-Kidderminster Harriers
14:00Boston Town-Corby Town
14:00Nantwich Town-Banbury United
14:00AFC Telford United-Stamford
14:00Spalding United-Kettering Town
14:00Bedworth United-Long Eaton United
14:00Halesowen Town-Handsworth
14:00Mickleover-Basford United
14:00Stratford Town-Nuneaton Borough
14:00Braintree Town-Billericay Town
14:00Bishop's Stortford-Bowers & Pitsea
14:00Norwich United-Mildenhall Town
14:00East Thurrock United-Needham Market
14:00AFC Sudbury-Stowmarket Town
14:00Concord Rangers-St Albans City
14:00Chelmsford City-Little Oakley
14:00Kings Langley-Leiston
14:00Ware-Hemel Hempstead Town
14:00Hitchin Town-Cheshunt
14:00Great Wakering Rovers-Peterborough Sports
14:00Ashford Town (Middlesex)-Folkestone Invicta
14:00Abbey Rangers-Marlow
14:00Carshalton Athletic-Ebbsfleet United
14:00Chichester City-Maidstone United
14:00Burgess Hill Town-Dorking Wanderers
14:00Hanwell Town-Eastbourne Borough
14:00Chorley-Southport
14:00Slough Town-Whitehawk
14:00Dartford-Hythe Town
14:00Metropolitan Police-Farnborough
14:00Hayes & Yeading United-Tonbridge Angels
14:00Walton Casuals-Hampton & Richmond
14:00Welling United-Harrow Borough
14:00Aylesbury United-Bishop's Cleeve
14:00Tiverton Town-Sholing
14:00Basingstoke Town-Wimborne Town
14:00Frome Town-Oxford City
14:00Poole Town-Chippenham Town
14:00Hungerford Town-Truro City
14:00Yate Town-Gosport Borough
14:00Lymington Town-Hereford
14:00Atherton Collieries-Witton Albion
14:00Blyth Spartans-United of Manchester
14:00Buxton-Rushall Olympic
14:00Hanley Town-Chasetown
14:00Cleethorpes Town-Alfreton Town
14:00Hornchurch-Walthamstow
14:00Wingate & Finchley-Baldock Town
14:00Bedford Town-Welwyn Garden City
14:00Chertsey Town-Chesham United
14:00Broadfields United-Hastings United
14:00Merstham-Margate
14:00Beaconsfield Town-Havant & Waterlooville
14:00Leatherhead-Corinthian-Casuals
14:00Cirencester Town-Hamworthy United
14:00Weston-super-Mare-Taunton Town
14:00Shaftesbury Town-Bath City
14:00Phoenix Sports-Redhill
14:00Kingstonian-Horsham
14:00Dulwich Hamlet-Bedfont Sports
14:00Enfield Town-Hadley
14:00Barking-AFC Dunstable
England - National League
14:00Bromley-Barnet
14:00Halifax Town-Stockport County
14:00Grimsby Town-Eastleigh
14:00Notts County-Maidenhead United
14:00Solihull Moors-Boreham Wood
14:00Torquay United-Southend United
14:00Wealdstone-Aldershot Town
14:00Wrexham-Dagenham & Redbridge
Vers.Yeovil Town-Altrincham
14:00Yeovil Town-Chesterfield
16:20Weymouth-Dover Athletic
England - Championship
11:30Hull City-Sheffield United
14:00Barnsley-Blackburn Rovers
14:00Cardiff City-AFC Bournemouth
14:00Derby County-Stoke City
14:00Fulham-Reading
14:00Huddersfield Town-Nottingham Forest
14:00Luton Town-Swansea City
14:00Middlesbrough-Blackpool
14:00Millwall-Coventry City
14:00Peterborough United-Birmingham City
14:00Preston North End-West Bromwich Albion
14:00Queens Park Rangers-Bristol City
Estland - Esiliiga A
58'Tammeka II0 - 0Tallinna KalevLIVE
57'Maardu5 - 0Tartu WelcoLIVE
58'Pärnu0 - 1Flora IILIVE
57'Nõmme United3 - 1Paide IILIVE
Estland - Meistriliiga
58'Legion2 - 1TulevikLIVE
13:00Kuressaare-Vaprus
16:00FCI Levadia-Trans
Finnland - Kakkonen
14'JJK0 - 0RoPS IILIVE
12:00KaaPo-VJS
12:00Jazz-Ilves II
12:00SalPa-GrIFK
13:00VIFK-OLS
13:00Kemi City-JS Hercules
13:00Atlantis-KäPa
14:00TPV-PIF
14:00MiPK-Reipas
Finnland - Veikkausliiga
12:00HIFK-Mariehamn
14:00Lahti-Oulu
14:00Haka-Ilves
14:00KTP-KuPS
14:00SJK-Inter Turku
Frankreich - Ligue 2
13:00Sochaux-Paris FC
13:00Toulouse-Grenoble Foot 38
17:00Bastia-Caen
17:00Dijon-Dunkerque
17:00Nancy-Le Havre
17:00Nîmes-Amiens SC
17:00Niort-Guingamp
17:00Pau-Valenciennes
17:00Quevilly Rouen-Auxerre
17:00Rodez-Ajaccio
Frankreich - Ligue 1
15:00Lens-Lille
19:00Saint-Etienne-Bordeaux
Griechenland - Super League
17:30PAS Giannina-Panathinaikos
Holland - Eredivisie
14:30Heerenveen-Fortuna Sittard
16:45Willem II-Groningen
18:00Ajax-Cambuur
19:00Utrecht-RKC Waalwijk
Holland - Tweede Divisie
12:30Noordwijk-De Treffers
13:00ASWH-Volendam II
13:00Excelsior Maassluis-Quick Boys
13:00Spakenburg-GVVV
13:30HHC-Rijnsburgse Boys
13:30Sparta Rotterdam II-Kozakken Boys
13:30Katwijk-Scheveningen
13:30Koninklijke HFC-IJsselmeervogels
Irland - Premier Division
18:45Sligo Rovers-Shamrock Rovers
Italien - Serie B
12:00Ascoli-Benevento
12:00Lecce-Alessandria
12:00Monza-Ternana
12:00Reggina-SPAL
12:00Perugia-Cosenza
14:15Vicenza-Pisa
16:30Cittadella-Pordenone
Kasachstan - Premier League
EGZhetysu2 - 2Akzhayik
15'Astana1 - 0AktobeLIVE
12:00Kaspiy-Atyrau
14:00Turan Turkistan-Ordabasy
Kroatien - 1. HNL
15:00Slaven Koprivnica-Istra 1961
17:05Šibenik-Lokomotiva Zagreb
Kroatien - 2. HNL
14:30Opatija-Solin
14:30Rudeš-Bijelo Brdo
14:30Jarun-Kustošija
14:30Sesvete-Inter Zaprešić
14:30Dugopolje-Cibalia
14:30Dubrava Zagreb-Orijent 1919
Lettland - 1. Liga
Vers.Dinamo Rīga-Albatroz
12:00Auda-Tukums
14:00Saldus SS / Leevon-Smiltene
Litauen - A Lyga
12:00Džiugas Telšiai-Zalgiris
14:00Banga-Kauno Zalgiris
Litauen - 1 Lyga
14'Minija0 - 0FA ŠiauliaiLIVE
9'Babrungas0 - 0ŠilasLIVE
12:00BFA-Neptūną Klaipėda
12:00Sūduva II-Atmosfera
Moldawien - Divizia Nationala
14:00Dinamo-Auto-Floreşti
Montenegro - First League
16:00Rudar-Zeta
17:00Iskra-Podgorica
Nordirland - Championship 1
14:00Ballinamallard United-Knockbreda
14:00Ballyclare Comrades-Newry City
14:00Dergview-Queen's University
14:00Dundela-Annagh United
14:00Institute-Ards
14:00Loughgall-H&W Welders
Nordirland - Premiership
14:00Ballymena United-Glenavon
14:00Carrick Rangers-Portadown
14:00Crusaders-Larne
14:00Dungannon Swifts-Cliftonville
14:00Linfield-Coleraine
14:00Warrenpoint Town-Glentoran
Nordmazedonien - Second League
13:00Kozuv Gevgelija-Belasica
13:00Sasa-Detonit Junior
13:00Sloga Vinica-Pobeda
13:00Bratstvo Zhitoshe-Pehchevo
13:00Osogovo-Tim Lokomotiva
13:00Veleshta-Vardar
13:00Besa Dobërdoll-Korab Debar
13:00Kadino-KF Gostivari
13:00Sileks-Voska Sport
13:00Ohrid-Teteks
Norwegen - 1. Division
13:00Bryne-Start
13:00Grorud-Sogndal
13:00Jerv-Sandnes Ulf
13:00Raufoss-KFUM
13:00Strømmen-HamKam
13:00Åsane-Aalesund
16:00Ranheim-Stjørdals-Blink
Norwegen - 2. Division
13:00Vard-Øygarden
13:30Brattvåg-Bærum
14:00Florø-Alta
14:00Eidsvold-Moss
14:00Skeid-Sotra
14:00IF Fram-Notodden
Norwegen - Eliteserien
16:00Kristiansund-Haugesund
16:00Odd-Lillestrøm
Österreich - Regionalliga
12:30Wacker Innsbruck II-Kufstein
14:00Austria Salzburg-Bischofshofen
14:00Stadl-Paura-Union Vöcklamarkt
14:00Schwarz-Weiß Bregenz-Hohenems
14:00Wolfurt-Admira Dornbirn
14:30Leobendorf-Neusiedl
14:30Imst-Telfs
15:00Wiener Viktoria-Stripfing
15:00Gurten-Wels
16:00Kuchl-Seekirchen
Polen - Ekstraklasa
43'Wisła Płock0 - 0Jagiellonia BiałystokLIVE
13:00Pogon Szczecin-Cracovia
15:30Radomiak Radom-Slask Wroclaw
18:00Lechia Gdańsk-Piast Gliwice
Polen - I Liga
33'ŁKS Łódź1 - 0PodbeskidzieLIVE
18:30Korona Kielce-Sandecja Nowy Sącz
Portugal - Primeira Liga
14:30Famalicão-Marítimo
17:00Belenenses-Gil Vicente
19:30Arouca-Vitoria Guimaraes
Rumänien - Liga II
EGBrașov Steagul Renaște3 - 1Dunărea Călăraşi
EGAstra0 - 2Unirea Dej
EGHermannstadt6 - 0Dacia Unirea Brăila
EGAS FC Buzău4 - 1Metaloglobus
EGUnirea Constanța0 - 6Politehnica Iași
14:00SSU Poli Timişoara-Csikszereda
Rumänien - Liga I
11:30Chindia Târgovişte-FCV Farul Constanţa
17:00Gloria Bistriţa-FCSB
Rumänien - Liga III
14:00Progresul Ezeriș-Viitorul Şimian
14:00Voinţa Lupac-Armata Aurul Brad
14:00Gilortul-Pandurii Târgu Jiu
14:00Ceahlăul Piatra Neamţ-Dante Botoşani
14:00CSM Bacău-Hușana Huși
14:00SJ Vaslui-Foresta Suceava
14:00Bucovina Rădăuţi-Şomuz Fălticeni
14:00CSM Satu Mare-Sportul Şimleu
14:00Minaur Baia Mare-SCM Zalău
14:00Lotus Băile Felix-Progresul Șomcuta Mare
14:001910 Oradea-Luceafărul Oradea
14:00Dinamo Bacău-Focşani
14:00Oţelul-Viitorul Ianca
14:00Făurei-Aerostar Bacău
14:00Metalul Buzău-Sportul Chiscani
14:00Recolta Gheorghe Doja-Agricola Borcea
14:00Voluntari II-CSM Fetești
14:00Tunari-FCSB II
14:00Progresul Spartac-Unirea Bascov
14:00Real Bradu-Argeş Pitești II
14:00Blejoi-Municipal Braşov
14:00Kids Tâmpa Braşov-Plopeni
14:00Olimpic Cetate-Hermannstadt II
14:00Pucioasa-Târgu Secuiesc
14:00Sporting Roşiori-Minerul Costeşti
14:00Filiaşi-Flacăra Horezu
14:00Petrolul Potcoava-CS U Craiova II
14:00Viitorul Dăești-Vediţa Coloneşti
14:00Crişul Chişineu Criş-Progresul Pecica
CancelledACS Poli Timişoara-Dumbrăviţa
14:00Gloria Lunca Teuz Cermei-Frontiera Curtici
14:00Unirea Alba Iulia-Hunedoara
14:00Gloria Bistriţa-Viitorul Cluj
14:00Ocna Mureș-Metalurgistul Cugir
Russland - Premier League
13'Ufa0 - 0KhimkiLIVE
13:30Krylya Sovetov-Rostov
16:00Akhmat Grozny-Krasnodar
Schottland - Premiership
14:00Aberdeen-St. Johnstone
14:00Hibernian-St. Mirren
14:00Ross County-Hearts
Schottland - FA Cup
13:30Penicuik Athletic-Tranent Juniors
14:00Banks O Dee FC-Turriff United
14:00Blackburn United-Rothes
14:00Brechin City-Vale of Leithen
14:00Broomhill-Glasgow University
14:00Caledonian Braves-Stirling University
14:00Clachnacuddin-Dunipace
14:00-
14:00Coldstream-East Kilbride
14:00Deveronvale-Haddington Athletic
14:00-Camelon Juniors
14:00Formartine United-
14:00Forres Mechanics-Bonnyrigg Rose Athletic
14:00Fraserburgh-
14:00Golspie Sutherland-Civil Service Strollers
14:00Huntly-Hill Of Beath Hawthorn
14:00Inverurie Loco Works-Jeanfield Swifts
14:00Irvine Meadow-Auchinleck Talbot
14:00Keith-
14:00Lossiemouth-Preston Athletic
14:00Nairn County-Strathspey Thistle
14:00Newtongrange Star-Dalbeattie Star
14:00Spartans-Gala Fairydean Rovers
14:00Tynecastle-Brora Rangers
14:00Wick Academy-Bo'ness United
14:00Wigtown & Bladnoch-St. Cuthbert Wanderers
Schottland - Championship
14:00Dunfermline Athletic-Inverness CT
14:00Hamilton Academical-Ayr United
14:00Greenock Morton-Raith Rovers
14:00Partick Thistle-Kilmarnock
14:00Queen of the South-Arbroath
Schottland - League Two
14:00Albion Rovers-Kelty Hearts
14:00Cowdenbeath-Forfar Athletic
14:00Elgin City-Annan Athletic
14:00Stranraer-Stenhousemuir
Schottland - League One
14:00Airdrieonians-East Fife
14:00Clyde-Queen's Park
14:00Falkirk-Dumbarton
14:00Montrose-Alloa Athletic
14:00Peterhead-Cove Rangers
Schweden - Division 1
14'Brommapojkarna0 - 1GefleLIVE
14'Lindome0 - 0TvååkerLIVE
14'Qviding FIF0 - 0ÅtvidabergLIVE
12:00Haninge-Sylvia
12:00Assyriska Turabdin-Torns
13:00Oskarshamns AIK-IFK Malmö
13:00Lund-Ljungskile
14:00IF Karlstad-Täby
14:00Vänersborgs IF-Linköping City
14:00Österlen-Skövde AIK
Schweden - Superettan
14'Norrby0 - 0TrelleborgLIVE
13:00AFC Eskilstuna-Vasalund
13:00Brage-GAIS
15:00GIF Sundsvall-Landskrona
Schweden - Allsvenskan
13:00Degerfors-Sirius
13:00Malmö-Djurgården
15:30Häcken-Mjällby
Schweiz - Schweizer Pokal
13:00Black Stars-Biel-Bienne
15:00Stade Lausanne-Ouchy-Sion
16:00Étoile Carouge-Winterthur
16:00Paradiso-Aarau
16:00Buochs-Luzern
17:00Bosporus-FC Schaffhausen
18:15Thun-Grasshopper
Serbien - Prva Liga
14:00Žarkovo-Radnički Sr. Mitrovica
14:00Bačka Palanka-Rad Beograd
14:00Zlatibor Čajetina-Loznica
14:00IMT Novi Beograd-Železničar Pančevo
14:00Mladost Novi Sad-Budućnost Dobanovci
17:00Mačva Šabac-Inđija
Serbien - Super Liga
14:00Cukaricki-Spartak Subotica
14:00Proleter Novi Sad-Mladost Lučani
16:30Voždovac-Radnički Kragujevac
Slowakei - Super Liga
16:00Trenčín-Senica
16:00Ružomberok-DAC 1904
16:00Zemplín Michalovce-Zlaté Moravce
16:00Liptovský Mikuláš-Pohronie
Slowenien - 2. SNL
12:45Primorje-Rudar
14:00Beltinci-Ilirija
14:00Dekani-Fužinar
14:00Nafta-Brežice
14:00Dob-Bilje
Slowenien - 1. SNL
15:00Domzale-Radomlje
18:15Olimpija-Celje
Spanien - Tercera Division
10:00Unión Viera-Unión Sur Yaiza
10:00Arucas-Tenerife II
13:45Avance-Valle Egüés
14:00Praviano-Urraca
14:30Beti Kozkor-Cortes
15:00Beasain-Pasaia KE
15:00Lagun Onak-Barakaldo
15:00Villacañas-Conquense
15:00Platges Calvià-Mercadal
15:00Murense-Son Veri
15:30Sámano-Castro
15:30Burladés-Murchante
15:30Gares-Corellano
15:30Atzeneta-RC Catarroja
15:30Pamplona-Beti Onak
15:45Villajoyosa-Hércules II
16:00Cantolagua-Huarte
16:00Subiza-Txantrea
16:00Valencia II-Olímpic Xàtiva
16:00Cultural Leonesa II-Ribert
16:00Mirandés II-Palencia CF
16:00Atlético Astorga-Bembibre
16:00PE Sant Jordi-Campos
16:00Poblense-Constància
16:00Llosetense-Collerense
16:00El Palmar-UD Caravaca
16:00Ciudad de Torredonjimeno-Intergym
16:30UD Santa Marta-Atlético Tordesillas
16:30Lenense-Caudal
16:30Rotlet Molinar-Felanitx
16:30L'Entregu-Colunga
16:30Archena Sport-UCAM Murcia II
17:00Sevilla III-Cabecense
17:00Saguntino-Torrellano
17:30Benigànim-Orihuela
17:30Complutense-Paracuellos Antamira
17:30Villarrubia-La Roda
Spanien - Segunda B
15:00Real Valladolid II-SS Reyes
15:00Tudelano-Zamora
15:00FC Andorra-Atlético Baleares
17:00Deportivo La Coruña-Badajoz
17:00Linares Deportivo-UCAM Murcia
17:00Real Betis II-San Fernando CD
19:00Rayo Majadahonda-SD Logroñés
19:00Villarreal II-Albacete
Spanien - Segunda División
14:00Ibiza-Real Oviedo
16:15Leganes-Amorebieta
16:15Real Zaragoza-Real Sociedad B
18:30Girona-Real Valladolid
19:00FC Cartagena-Lugo
Spanien - La Liga
12:00Rayo Vallecano-Getafe
14:15Atletico Madrid-Athletic Club
16:30Elche-Levante
19:00Deportivo Alavés-Osasuna
Tschechische Republik - 3. liga
EGSlavoj Vyšehrad0 - 2Králův Dvůr
EGPísek2 - 0Motorlet Praha
EGRakovník4 - 2Slavia Karlovy Vary
EGLoko Vltavín0 - 2Benešov
EGZbuzany1 - 1Mladá Boleslav II
EGFrýdek-Místek2 - 4Hanácká
EGViktoria Otrokovice2 - 4Blansko
EGSigma Olomouc II2 - 0Velké Meziříčí
EGPřepeře0 - 4Hradec Králové II
EGTeplice II2 - 2Jablonec II
13:30Sokol Živanice-Slovan Velvary
13:30Slovan Rosice-Vratimov
13:30Uherský Brod-Uničov
14:30Jiskra Domažlice-Příbram II
Tschechische Republik - FNL
EGVyškov2 - 3Sparta Praha II
EGTřinec1 - 1Vysočina Jihlava
EGChrudim0 - 2Líšeň
13:00Opava-Táborsko
Tschechische Republik - Czech Liga
14:00Slovacko-Zlín
14:00Slovan Liberec-Mladá Boleslav
17:00Viktoria Plzen-České Budějovice
Türkei - 2. Lig
12:00Hekimoğlu Trabzon-Niğde Anadolu
13:00Sarıyer-Turgutluspor
Türkei - 1. Lig
13:00Eyüpspor-BB Erzurumspor
16:00Manisa FK-Bandırmaspor
Türkei - Süper Lig
44'Sivasspor1 - 0Gaziantep FKLIVE
13:00Kasımpaşa-Trabzonspor
16:00Antalyaspor-Besiktas
16:00Adana Demirspor-Rizespor
Ukraine - Premier League
13'Inhulets'0 - 0Kolos KovalivkaLIVE
14:00Mariupol'-Shakhtar Donetsk
14:00Dnipro-1-Veres Rivne
16:30Dinamo Kiev-Oleksandria
Ukraine - Persha Liga
HZPrykarpattia1 - 1Kryvbas KRLIVE
12:30Volyn-VPK-Ahro Shevchenkivka
Vers.Obolon' Kyiv-Kramatorsk
Ungarn - Magyar Kupa
16'Sényő Carnifex0 - 1MTKLIVE
12:30Dabas-Szombathelyi Haladás
13:00Vác-Zalaegerszegi TE
13:00DEAC-Kisvárda
13:00Komárom-Mezőkövesd-Zsóry
13:00Veszprém-Debrecen
13:00Gyomro-Paksi SE
13:00Jászberényi-BSE
13:00Budaörs-Vasas
13:00Monor-Csákvári TK
13:00Kelen-Szeged-Csanád
13:00Ceglédi-Kaposvári Rákóczi
13:00Csepel-Szegedi VSE
13:00MTE 1904-Győri ETO
13:00Tokol-Teskand
13:00BVSC-Iváncsa
14:00Pápai Perutz-Budafoki MTE
16:00Tiszakécske-Ujpest
16:00SC Sopron-Fehervar
16:00Diósgyőr-Szentlőrinc SE
16:00Kazincbarcika-Szolnoki MÁV
17:00Békéscsaba-Dorogi
17:00Tatabánya-Soroksár SC
Wales - Feeder Leagues
13:30Prestatyn Town-Buckley Town
13:30Holywell-Bangor City
13:30Airbus UK-Colwyn Bay
13:30Ruthin Town-Llanrhaeadr
13:30Llandudno-Llanidloes Town
13:30Conwy Borough-Holyhead Hotspur
13:30Guilsfield-Penrhyncoch
13:30Carmarthen Town-Cambrian & Clydach
13:30Trefelin-Cwmbran Celtic
13:30Risca United-Swansea University
Wales - Premier League
13:30Caernarfon Town-Cardiff MU
13:30Cefn Druids-Penybont
13:30Connah's Quay-Bala Town
13:30Haverfordwest County-Flint Town United
16:15The New Saints-Barry Town United
Weißrussland - Premier League
12:00Slutsk-Gomel
14:00Dinamo Brest-Slavia
16:00BATE-Shakhtyor
Weißrussland - 1. Division
59'Dnepr Mogilev2 - 2LidaLIVE
12:00Krumkachy-Lokomotiv Gomel
14:00Slonim-Orsha
Zypern - 1. Division
15:00Pafos-AEK Larnaca
17:00Olympiakos Nicosia-AEL

Fußball-Live-Ergebnisse und Ergebnisse für die heutigen Spiele in Europa. Eine vollständige Liste der Spiele und Ergebnisse aus aller Welt finden Sie im Bereich Fußballergebnisse auf SoccerStats247. Heute, 18-09-2021, können Sie die Spiele mehrerer Fußballmeisterschaften verfolgen, die Endergebnisse der Spiele sowie die Fußball-Live-Ergebnisse sehen. Während wir uns bemühen, diesen Service in Echtzeit zu gewährleisten, kann es bei Live-Ergebnissen zu einer gewissen Verzögerung kommen, die von der Meisterschaft und dem Standort jedes Benutzers abhängt, der auf unsere Live-Ergebnisse zugreift. Die gestrigen Spielergebnisse können Sie gemeinsam mit den Angaben zu Spielern und Spielerwechsel ebenfalls ansehen.



Schweiz Wettbewerbe

In Schweiz finden das ganze Jahr über mehrere Fußballturniere und -meisterschaften statt. Sehen Sie sich Details und Tabellen zu lokalen Fußballmeisterschaften an, indem Sie untenstehenden Links folgen:

Super LeagueSchweizer Pokal

Fußball-Updates