Fußball heute - Livescore Fußball-Ergebnisse

Deutschland - Bundesliga
EGBayern Munich1 - 1Union Berlin
EGEintracht Frankfurt4 - 3Wolfsburg
EGHertha BSC2 - 2Borussia M'gladbach
EGWerder Bremen1 - 4RB Leipzig
EGStuttgart2 - 3Borussia Dortmund
England - Premier League
EGManchester City1 - 2Leeds United
EGLiverpool2 - 1Aston Villa
EGCrystal Palace1 - 4Chelsea
Italien - Serie A
EGSpezia3 - 2Crotone
EGParma1 - 3Milan
EGUdinese0 - 1Torino
Deutschland - 2. Bundesliga
Vers.Fortuna Dusseldorf-Karlsruher SC
EGPaderborn3 - 0Bochum
EGErzgebirge Aue1 - 3St. Pauli
Vers.Holstein Kiel-Jahn Regensburg
Österreich - Bundesliga
EGHartberg1 - 0Austria Wien
EGRheindorf Altach1 - 0St. Pölten
EGAdmira0 - 2Ried
Deutschland - 3. Liga
12:00MSV Duisburg-Waldhof Mannheim
12:00Hansa Rostock-Magdeburg
12:00Lübeck-Kaiserslautern
12:001860 München-Verl
12:00Saarbrücken-Türkgücü München
12:00Ingolstadt-Bayern München II
Albanien - Superliga
11:00Kastrioti Krujë-Kukësi
11:00Skënderbeu Korçë-Tirana
14:00Laçi-Vllaznia Shkodër
14:00Apolonia Fier-Teuta Durrës
Aserbaidschan - Premyer Liqa
EGQəbələ2 - 2Neftçi
EGSabah0 - 0Səbail
Belgien - First Division A
EGCercle Brugge3 - 0OH Leuven
EGMechelen4 - 2Zulte-Waregem
EGGent4 - 0Sporting Charleroi
Belgien - First Division B
EGRFC Seraing1 - 0Deinze
Bosnien-Herzegowina - Premijer Liga
EGŽeljezničar4 - 4Mladost Doboj Kakanj
EGZrinjski3 - 0Radnik Bijeljina
Bulgarien - Second League
12:00Lovech-Dobrudzha 1919
14:00Strumska slava-Lokomotiv GO
CancelledVitosha Bistritsa-Neftohimik
CancelledKariana Erden-Minyor Pernik
Bulgarien - First League
EGLudogorets1 - 0Montana
EGCSKA Sofia1 - 1Arda
Dänemark - 2nd Division
10:00Aarhus Fremad-Thisted
11:00B 93-VSK Århus
11:00Vanløse-AB Tårnby
11:30Sydvest-Næsby
11:30KFUM Roskilde-Næstved
11:45FA 2000-AB
12:00Brabrand-Holbæk B&I
12:00Dalum-Jammerbugt
13:00Frem-SfB-Oure
13:00Skovshoved-Slagelse B&I
13:00Brønshøj-HIK
Dänemark - 1st Division
EGViborg4 - 1Fredericia
EGHvidovre3 - 0Fremad Amager
EGEsbjerg1 - 1Silkeborg
Deutschland - Regionalliga
EGSchott Mainz3 - 1Bahlinger SC
EGEintracht Stadtallendorf3 - 2Mainz 05 II
EGHessen Kassel1 - 1Aalen
EGHomburg3 - 1Astoria Walldorf
EGElversberg2 - 2FSV Frankfurt
EGPirmasens1 - 1Rot-Weiß Koblenz
EGBayern Alzenau2 - 3Balingen
EGUlm4 - 1Hoffenheim II
EGFC Gießen0 - 2Kickers Offenbach
EGStuttgart II0 - 2Sonnenhof Großaspach
EGBorussia M'gladbach II1 - 4Borussia Dortmund II
EGFortuna Köln1 - 0Lippstadt 08
EGRot Weiss Ahlen2 - 3Preußen Münster
EGWegberg-Beeck2 - 0Fortuna Düsseldorf II
EGAlemannia Aachen0 - 2Wuppertaler SV
EGKöln II5 - 2Homberg
EGSportfreunde Lotte0 - 0Straelen
EGRot-Weiss Essen4 - 0Bergisch Gladbach
EGWiedenbrück0 - 2Rödinghausen
EGBonner SC0 - 3Schalke 04 II
Deutschland - Oberliga
CancelledBaunatal-Türk Gücü Friedberg
Vers.Stuttgarter Kickers-Astoria Walldorf II
Vers.Ilshofen-Linx
Vers.SGV Freiberg-Göppinger SV
Vers.Spfr. Dorfmerkingen-CfR Pforzheim
Vers.Ravensburg-Backnang
Vers.Sandhausen II-Bruchsal
CancelledBordesholm-Frisia 03 Risum-Lindholm
CancelledAltenholz-Weiche Flensburg II
CancelledHusumer SV-Kronshagen
CancelledDornbreite Lübeck-Lübeck II
CancelledUnion Neumünster-Oldenburger SV
Vers.Freiburger FC-Bissingen
CancelledHünfelder SV-Viktoria Griesheim
CancelledWaldgirmes-Eddersheim
CancelledDietkirchen-Hessen Dreieich
CancelledFC 1906 Erlensee-Buchonia Flieden
Vers.OSC Bremerhaven-Werder Bremen III
Vers.Oberachern-Villingen
Vers.Reutlingen-Nöttingen
England - League Two
EGBarrow2 - 2Carlisle United
EGBolton Wanderers2 - 1Harrogate Town
EGBradford City1 - 0Grimsby Town
EGCambridge United1 - 4Exeter City
EGCheltenham Town1 - 0Leyton Orient
EGPort Vale1 - 0Morecambe
EGSalford City2 - 1Stevenage
EGScunthorpe United0 - 0Tranmere Rovers
EGSouthend United0 - 0Crawley Town
EGWalsall2 - 1Forest Green Rovers
England - National League
Vers.Aldershot Town-Yeovil Town
14:00Altrincham-Halifax Town
14:00Boreham Wood-Wealdstone
14:00Bromley-Dagenham & Redbridge
CancelledDover Athletic-Sutton United
14:00Eastleigh-Woking
14:00King's Lynn Town-Chesterfield
14:00Maidenhead United-Barnet
14:00Torquay United-Weymouth
14:00Wrexham-Stockport County
16:20Hartlepool United-Notts County
England - Championship
11:30Millwall-Swansea City
14:00AFC Bournemouth-Coventry City
14:00Barnsley-Middlesbrough
14:00Birmingham City-Stoke City
14:00Bristol City-Nottingham Forest
14:00Cardiff City-Blackburn Rovers
14:00Derby County-Norwich City
14:00Huddersfield Town-Rotherham United
14:00Preston North End-Brentford
14:00Queens Park Rangers-Sheffield Wednesday
14:00Wycombe Wanderers-Luton Town
England - League One
14:00Accrington Stanley-AFC Wimbledon
14:00Crewe Alexandra-Oxford United
14:00Doncaster Rovers-Wigan Athletic
14:00Fleetwood Town-Rochdale
14:00Gillingham-Shrewsbury Town
14:00Ipswich Town-Milton Keynes Dons
14:00Lincoln City-Blackpool
14:00Northampton Town-Bristol Rovers
14:00Plymouth Argyle-Hull City
14:00Portsmouth-Burton Albion
14:00Sunderland-Charlton Athletic
14:00Swindon Town-Peterborough United
Estland - Meistriliiga
EGPaide1 - 0Kuressaare
Finnland - Suomen Cup
EGKuPS2 - 1Honka
EGHJK4 - 0Inter Turku
Frankreich - Ligue 1
EGStrasbourg1 - 4PSG
EGMontpellier3 - 3Olympique Marseille
Frankreich - Ligue 2
EGParis FC1 - 1Troyes
EGGrenoble Foot 383 - 1Caen
EGChâteauroux1 - 2Dunkerque
EGLe Havre1 - 1Ajaccio
EGNancy0 - 0Sochaux
EGPau2 - 1Clermont
EGValenciennes2 - 1Chambly
EGNiort0 - 4Auxerre
Frankreich - National 1
EGLaval2 - 2Villefranche
EGStade Briochin1 - 1Bastia
EGCréteil1 - 1Bourg-en-Bresse
EGAvranches0 - 0Boulogne
Griechenland - Super League
EGVolos NFC3 - 1Panaitolikos
EGApollon Smirnis0 - 0OFI
EGAtromitos0 - 1Larissa
Griechenland - Football League
EGKavala3 - 0Pierikos
EGEpiskopi0 - 0Kallithea
EGEgaleo1 - 0Aspropyrgos Enosis
EGRodos0 - 0Kalamata
EGIalysos1 - 0Santorini 2020
EGAsteras Vlachioti0 - 0Niki Volos
EGThesprotos0 - 0Triglia FC
EGVeria2 - 0Almopos
EGOlympiakos Volos1 - 0Apollon Pontou
EGAEP Kozani0 - 2Panserraikos
Holland - Eredivisie
EGHeracles4 - 0Willem II
EGAZ2 - 0Sparta Rotterdam
EGFortuna Sittard1 - 3Emmen
EGPEC Zwolle1 - 0Twente
Holland - Tweede Divisie
CancelledExcelsior Maassluis-IJsselmeervogels
CancelledKozakken Boys-Rijnsburgse Boys
CancelledVolendam II-AFC
CancelledSpakenburg-Noordwijk
CancelledQuick Boys-ASWH
CancelledGVVV-Koninklijke HFC
CancelledHHC-De Treffers
CancelledTEC-Scheveningen
CancelledKatwijk-Sparta Rotterdam II
Irland - Premier Division
EGFinn Harps2 - 1Waterford
EGLongford Town0 - 4Drogheda United
EGSligo Rovers1 - 1Shamrock Rovers
Italien - Serie B
12:00Ascoli-Monza
12:00Brescia-Pescara
12:00Cremonese-Pordenone
12:00Virtus Entella-Salernitana
12:00Lecce-SPAL
14:00Frosinone-Cittadella
Kasachstan - Premier League
EGZhetysu0 - 2Tobol
EGKairat5 - 1Arys
EGAstana6 - 2Atyrau
Kroatien - 1. HNL
EGHNK Gorica0 - 0Varaždin
EGŠibenik0 - 1Rijeka
Kroatien - 2. HNL
EGSolin4 - 2Croatia Zmijavci
EGKustošija1 - 0Osijek II
Lettland - Virsliga
EGLiepāja1 - 2Valmiera / BSS
EGMetta / LU1 - 1Riga
Litauen - 1 Lyga
EGRiteriai II1 - 3Panevėžys II
EGFA Šiauliai3 - 1Šilas
EGBFA4 - 8Žalgiris II
EGNeptūną Klaipėda2 - 0Sūduva II
Nordirland - Championship 1
CancelledQueen's University-Dundela
CancelledLoughgall-Newry City
CancelledKnockbreda-Ballinamallard United
CancelledInstitute-H&W Welders
CancelledDergview-Ballyclare Comrades
CancelledAnnagh United-Ards
Nordirland - Premiership
EGCrusaders2 - 2Cliftonville
EGGlenavon3 - 2Ballymena United
EGGlentoran2 - 0Dungannon Swifts
EGLarne1 - 1Linfield
EGPortadown2 - 0Carrick Rangers
EGWarrenpoint Town1 - 2Coleraine
Nordmazedonien - Second League
EGKozuv Gevgelija1 - 0Sasa
EGOsogovo0 - 1Pehchevo
EGRosoman1 - 1Tikveš
EGPlačkovica0 - 2Bregalnica Štip
EGPobeda0 - 0Sloga Vinica
EGOhrid2 - 1Velazerimi 77
EGKorab Debar2 - 0KF Gostivari
EGDrita3 - 2Skopje
EGLabunishta1 - 0Kadino
Nordmazedonien - First League
EGRabotnički3 - 1Pelister
Norwegen - 2. Division
Vers.Florø-Kvik Halden
Vers.Senja-Tromsdalen
Vers.Skeid-Nardo
Vers.Vard-Notodden
Vers.Flekkerøy-Egersund
Vers.Arendal-Øygarden
Vers.Asker-Eidsvold
Vers.Alta-Hødd
Vers.Brattvåg-Bærum
Vers.Fløya-Kongsvinger
Österreich - Regionalliga
Vers.Wiener Viktoria-Traiskirchen / Tribusw.
Vers.Team Wiener Linien-Draßburg
Vers.Schwarz-Weiß Bregenz-Wolfurt
Vers.Austria Lustenau II-Rotenberg
Vers.Rot-Weiß Rankweil-Röthis
Polen - Ekstraklasa
EGPogoń Szczecin2 - 0Wisła Płock
EGWarta Poznań0 - 0Stal Mielec
EGŚląsk Wrocław1 - 1Lechia Gdańsk
Polen - I Liga
Vers.Radomiak Radom-Nieciecza
EGKorona Kielce1 - 0Tychy 71
EGResovia Rzeszów1 - 0ŁKS Łódź
EGJastrzębie1 - 1Górnik Łęczna
EGBełchatów2 - 3Stomil Olsztyn
EGSandecja Nowy Sącz2 - 1Zagłębie Sosnowiec
Portugal - Primeira Liga
EGMarítimo1 - 0Farense
EGBoavista3 - 3Rio Ave
EGTondela0 - 2Porto
19:30Paços de Ferreira-Benfica
Rumänien - Liga III
EGMunicipal Braşov1 - 1Târgu Secuiesc
EGCeahlăul Piatra Neamţ3 - 0Şomuz Fălticeni
EGŞtiinţa Miroslava2 - 3Hușana Huși
EGForesta Suceava2 - 0Bradu Borca
EGPaşcani0 - 4SJ Vaslui
14:00Minaur Baia Mare-Sânmartin
14:00SCM Zalău-ACS Gloria Bistriţa
EGLuceafărul Oradea1 - 3Sportul Şimleu
EGSomeşul Dej5 - 0CSM Satu Mare
EG1910 Oradea8 - 1Progresul Şomcuţa Mare
EGCSM Bacău1 - 3Oţelul
EGFăurei0 - 1Sportul Chiscani
EGFocşani2 - 2Râmnicu Sărat
EGViitorul Ianca5 - 2Avântul Valea Mărului
EGAfumaţi1 - 1Recolta Gheorghe Doja
EGAgricola Borcea1 - 1Viitorul Constanţa II
14:00Axiopolis-Olteniţa
EGMostiştea Ulmu3 - 0Înainte Modelu
EGGloria Albeşti1 - 1Popești-Leordeni
EGGilortul2 - 1Flacăra Horezu
EGViitorul Dăești4 - 1Jiul Petroşani
EGMinerul Costeşti0 - 8Măgura Cisnădie
EGProgresul Ezeriș0 - 0ACS Poli Timişoara
EGCrişul Chişineu Criş2 - 1Avântul Periam
EGGhiroda şi Giarmata Vii1 - 2Șoimii Lipova
EGHunedoara2 - 4Unirea Dej
EGIndustria Galda de Jos1 - 2Sănătatea Cluj
EGOcna Mureș1 - 0Unirea Ungheni
EGMetalul Buzău1 - 1FCSB II
EGTunari0 - 1Progresul Spartac
EGBucovina Rădăuţi1 - 1Dante Botoşani
EGPlopeni0 - 0Blejoi
EGOlimpic Cetate3 - 1Sepsi II
EGFiliaşi2 - 1CS U Craiova II
EGPucioasa2 - 0Academica Clinceni II
Rumänien - Liga II
EGMetaloglobus1 - 0Farul Constanţa 1920
EGRipensia Timişoara2 - 1Comuna Recea
EGPandurii Târgu Jiu2 - 3Slatina
EGAerostar Bacău0 - 2CSM Reşiţa
EGUnirea Slobozia3 - 1Viitorul P. Târgu Jiu
EGMioveni0 - 0Csikszereda
EGACS Gloria Bistriţa1 - 0ASU Poli Timişoara
Rumänien - Liga I
EGSepsi1 - 1FCSB
Russland - Premier League
EGKhimki1 - 0Tambov
EGUfa3 - 0Akhmat Grozny
EGRostov0 - 1Rubin Kazan
Schottland - Championship
EGAyr United1 - 1Dunfermline Athletic
EGDundee1 - 1Greenock Morton
EGQueen of the South1 - 1Inverness CT
EGRaith Rovers2 - 2Arbroath
Schottland - League Two
EGAnnan Athletic1 - 2Stirling Albion
EGBrechin City2 - 4Albion Rovers
EGCowdenbeath1 - 0Elgin City
EGStenhousemuir1 - 3Queen's Park
EGStranraer0 - 1Edinburgh City
Schottland - League One
EGCove Rangers1 - 0Dumbarton
EGFalkirk2 - 1Clyde
EGForfar Athletic1 - 2East Fife
EGMontrose2 - 2Airdrieonians
EGPeterhead0 - 3Partick Thistle
Schottland - Premiership
EGCeltic6 - 0Livingston
EGSt. Johnstone0 - 1Aberdeen
EGHamilton Academical0 - 1Dundee United
EGKilmarnock2 - 2Ross County
EGMotherwell1 - 0St. Mirren
Schweden - Division 1
EGSandviken0 - 0Brommapojkarna
EGSollentuna1 - 1Gefle
EGVänersborgs IF1 - 0Tvååker
EGLindome2 - 0Skövde AIK
EGTorns2 - 0Linköping City
EGÅtvidaberg0 - 2Trollhättan
EGIF Karlstad5 - 1Haninge
EGHudiksvall1 - 2Sylvia
EGÖsterlen0 - 0Assyriska Turabdin
EGLjungskile3 - 0IFK Malmö
EGQviding FIF1 - 0Oskarshamns AIK
Schweden - Superettan
EGFalkenberg0 - 1GAIS
EGLandskrona2 - 0Värnamo
Schweden - Allsvenskan
EGMalmö FF3 - 2Hammarby
EGÖrebro0 - 0IFK Göteborg
Schweiz - Super League
EGLugano1 - 0Lausanne Sport
EGLuzern3 - 4Basel
Schweiz - Challenge League
EGWinterthur1 - 0Wil
EGNeuchâtel Xamax0 - 1Aarau
Serbien - Super Liga
EGVoždovac1 - 1Proleter Novi Sad
EGMladost Lučani1 - 0Spartak Subotica
EGČukarički0 - 0Bačka Topola
Slowakei - Super Liga
EGTrenčín2 - 3Žilina
EGSpartak Trnava3 - 0Zlaté Moravce
EGSenica0 - 1Ružomberok
EGSereď2 - 1Nitra
EGZemplín Michalovce1 - 2Pohronie
Slowenien - 1. SNL
Vers.Gorica-Bravo
Vers.Olimpija-Koper
Vers.Tabor Sežana-Mura
Vers.Celje-Aluminij
Vers.Maribor-Domžale
Spanien - Tercera Division
EGCeuta2 - 0San Roque Lepe
EGLoja2 - 0Melilla CD
EGPamplona2 - 0Cortes
EGJove Español1 - 1RC Catarroja
EGMirandés II1 - 2La Virgen del Camino
EGColegios Diocesanos2 - 2Peñaranda
EGBeti Kozkor2 - 0Cirbonero
EGCalahorra II3 - 0La Calzada
EGVillacañas1 - 2Manchego
EGHuarte2 - 1Murchante
EGBeti Onak2 - 2Bidezarra
EGTxantrea6 - 1Fontellas
EGBeasain2 - 2Basconia
EGTolosa1 - 2Lagun Onak
EGCartes3 - 1Textil Escudo
EGCastro1 - 1Ribamontán al Mar
EGBenigànim0 - 2Villarreal III
EGValle Egüés1 - 2Peña Sport
EGNumancia II0 - 0Cultural Leonesa II
EGArandina0 - 1Atlético Tordesillas
EGArenteiro1 - 0Polvorín
EGTarancón2 - 0Huracán Balazote
EGSan Juan1 - 1Ardoi
EGBalmaseda1 - 0Sodupe
EGVilafranca0 - 3Girona II
EGBarreda2 - 0Revilla
EGTorina0 - 4Barquereño
EGBurladés0 - 0Cantolagua
EGExtremadura UD II0 - 0Arroyo
EGEscobedo0 - 0Cayón
EGYagüe1 - 1Arnedo
EGGuadalajara2 - 1La Roda
EGLos Barrios3 - 2Pozoblanco
EGSolares2 - 1Rinconeda Polanco
EGArcos1 - 2Castilleja
EGUD Ourense3 - 3Viveiro
EGRota0 - 0Utrera
EGOlímpic Xàtiva2 - 1Silla
EGGuía1 - 3Villa Santa Brígida
EGSestao River0 - 0Vitoria
EGArucas3 - 0UD San Fernando
EGSantfeliuenc5 - 2Horta
EGMancha Real3 - 0El Palo
EGAlmería II1 - 1Antequera
EGCiudad de Torredonjimeno1 - 1Vélez
EGGernika4 - 0Pasaia KE
EGXerez Deportivo2 - 1Puente Genil
EGGüímar1 - 3Buzanada
Spanien - Segunda B
EGBurgos2 - 0Unionistas de Salamanca
EGAtzeneta1 - 2Prat
EGOsasuna II0 - 2Real Unión
EGDon Benito1 - 2Rayo Majadahonda
16:00Hércules-Badalona
EGValencia II0 - 1Olot
EGVillarrubia0 - 2Atlético Madrid II
Spanien - Segunda División
12:00Ponferradina-Fuenlabrada
14:00Real Oviedo-Las Palmas
16:15Rayo Vallecano-Girona
Spanien - La Liga
EGGetafe0 - 1Cádiz
EGAthletic Club0 - 0Deportivo Alavés
EGEibar0 - 1Levante
EGReal Madrid2 - 1Barcelona
Tschechische Republik - 3. liga
08:15Motorlet Praha-Admira Praha
08:15Benešov-Viktoria Plzeň II
08:15Baník Sokolov-Králův Dvůr
08:15Sparta Praha II-Písek
Vers.Baník Sokolov-Sparta Praha II
Vers.Motorlet Praha-Viktoria Plzeň II
Vers.Loko Vltavín-Admira Praha
Vers.Benešov-Písek
11:00Jablonec II-Sokol Živanice
11:30Sokol Hostouň-Rakovník
11:30Ústí nad Orlicí-Hradec Králové II
12:00Slovan Velvary-Sokol Brozany
Vers.Sokol Brozany-Sokol Živanice
Vers.Slovan Velvary-Mladá Boleslav II
Vers.Ústí nad Orlicí-Teplice II
Vers.Pardubice II-Sokol Zápy
Vers.Jiskra Domažlice-Rakovník
Tschechische Republik - FNL
EGChrudim0 - 1Ústí nad Labem
EGDukla Praha1 - 2Varnsdorf
EGSlavoj Vyšehrad1 - 4Hradec Králové
Tschechische Republik - Czech Liga
EGJablonec3 - 1Zlín
EGKarviná1 - 1Viktoria Plzen
EGPříbram0 - 2Sigma Olomouc
EGBaník Ostrava3 - 0Opava
EGSlovácko1 - 0Slovan Liberec
Türkei - 1. Lig
EGAltay0 - 1Boluspor
EGBandırmaspor2 - 2Menemenspor
EGSamsunspor1 - 0Balıkesirspor
EGAkhisarspor2 - 3Adana Demirspor
Türkei - Süper Lig
EGHatayspor2 - 3Göztepe
EGRizespor0 - 0Trabzonspor
EGGalatasaray1 - 1Fatih Karagümrük
Ukraine - Persha Liga
12:00Avanhard-Ahrobiznes Volochysk
12:00Obolon' Kyiv-Nyva Ternopil
12:00Veres Rivne-VPK-Ahro Shevchenkivka
13:00Alians Lypova Dolyna-Metalist 1925 Kharkiv
13:00Hirnyk-Sport-Mykolaiv
13:00Prykarpattia-Kremin'
14:00Volyn-Krystal
14:00Chornomorets-Polessya
Ukraine - Premier League
EGMariupol'0 - 3Shakhtar Donetsk
EGDynamo Kyiv2 - 0Dnipro-1
EGDesna4 - 1Oleksandria
Ungarn - NB I
EGMTK0 - 0Budafoki MTE
EGFehérvár4 - 0Újpest
EGFerencvaros1 - 1Puskás
Wales - Premier League
EGCaernarfon Town0 - 1Barry Town United
EGConnah's Quay0 - 2Penybont
EGFlint Town United2 - 0Cardiff MU
EGCefn Druids2 - 1Haverfordwest County
EGBala Town0 - 1The New Saints
Weißrussland - Premier League
EGIsloch0 - 1Ruh Brest
EGSlutsk2 - 0Torpedo BelAZ
EGDinamo Brest1 - 1Dinamo Minsk
Zypern - 1. Division
EGAPOEL1 - 0Enosis
EGApollon1 - 1Anorthosis

Fußball-Live-Ergebnisse und Ergebnisse für die heutigen Spiele in Europa. Eine vollständige Liste der Spiele und Ergebnisse aus aller Welt finden Sie im Bereich Fußballergebnisse auf SoccerStats247. Heute, 11-04-2021, können Sie die Spiele mehrerer Fußballmeisterschaften verfolgen, die Endergebnisse der Spiele sowie die Fußball-Live-Ergebnisse sehen. Während wir uns bemühen, diesen Service in Echtzeit zu gewährleisten, kann es bei Live-Ergebnissen zu einer gewissen Verzögerung kommen, die von der Meisterschaft und dem Standort jedes Benutzers abhängt, der auf unsere Live-Ergebnisse zugreift. Die gestrigen Spielergebnisse können Sie gemeinsam mit den Angaben zu Spielern und Spielerwechsel ebenfalls ansehen.



Schweiz Wettbewerbe

In Schweiz finden das ganze Jahr über mehrere Fußballturniere und -meisterschaften statt. Sehen Sie sich Details und Tabellen zu lokalen Fußballmeisterschaften an, indem Sie untenstehenden Links folgen:

Super LeagueSchweizer Pokal

Fußball-Updates