Fußball heute - Livescore Fußball-Ergebnisse

Premier League (England)
EGArsenal2 - 1Everton
EGBrentford2 - 4Newcastle United
EGBrighton & Hove Albion0 - 2Manchester United
EGBurnley1 - 2Nottingham Forest
EGChelsea2 - 1AFC Bournemouth
EGCrystal Palace5 - 0Aston Villa
EGLiverpool2 - 0Wolverhampton Wanderers
EGLuton Town2 - 4Fulham
EGManchester City3 - 1West Ham United
EGSheffield United0 - 3Tottenham Hotspur
Serie A (Italien)
EGSassuolo0 - 2Cagliari
EGMonza0 - 1Frosinone
EGUdinese1 - 1Empoli
61'Internazionale0 - 1LazioLIVE
18:45Roma-Genoa
2. Bundesliga (Deutschland)
EGHamburg4 - 1Nürnberg
EGFortuna Dusseldorf3 - 2Magdeburg
EGKaiserslautern5 - 0Eintracht Braunschweig
EGHannover 961 - 2Holstein Kiel
EGGreuther Fürth2 - 0Schalke 04
EGHansa Rostock1 - 2Paderborn
EGElversberg0 - 3Karlsruhe
EGOsnabrück2 - 1Hertha BSC
EGWehen Wiesbaden1 - 2St. Pauli
Bundesliga (Österreich)
EGSalzburg7 - 1LASK
EGSturm Graz2 - 0Austria Klagenfurt
EGRapid Vienna0 - 3Hartberg
Superliga (Albanien)
18:00Egnatia Rrogozhinë-Vllaznia Shkodër
Premier League (Armenien)
EGWest Armenia3 - 2BKMA
Premyer Liqa (Aserbaidschan)
EGQəbələ2 - 0Araz Naxçıvan
First Division A (Belgien)
EGCercle Brugge1 - 2Union Saint-Gilloise
HZAnderlecht0 - 1Club BruggeLIVE
First League (Bulgarien)
17:30Cherno more-Ludogorets
Superliga (Dänemark)
EGOB2 - 0Randers
2nd Division (Dänemark)
EGThisted1 - 0HIK
Regionalliga (Deutschland)
EGCarl Zeiss Jena2 - 0Eilenburg
EGGreifswalder FC4 - 1ZFC Meuselwitz
EGBabelsberg0 - 0Altglienicke
EGLokomotive Leipzig2 - 0Zwickau
EGBFC Dynamo3 - 1BAK 07
EGLuckenwalde1 - 3Chemie Leipzig
EGHertha BSC II0 - 2Energie Cottbus
EGChemnitzer FC2 - 2Rot-Weiß Erfurt
EGSt. Pauli II0 - 2Hannover 96 II
EGViktoria Berlin2 - 2Hansa Rostock II
Oberliga (Deutschland)
EGRostocker FC4 - 1Sparta Lichtenberg
CancelledRSV Eintracht-CFC Hertha
EGVfL Halle2 - 3SC Freital
EGTürkspor Dortmund4 - 2Wattenscheid 09
League Two (England)
EGCrawley Town2 - 0Crewe Alexandra
Esiliiga A (Estland)
EGJK Tabasalu1 - 2FC Tallinn
EGViimsi2 - 4Flora II
EGTartu Welco2 - 1Paide II
Meistriliiga (Estland)
EGTallinna Kalev2 - 0Nõmme United
EGVaprus0 - 2FCI Levadia
Veikkausliiga (Finnland)
EGGnistan0 - 0KuPS
90'EIF1 - 1LahtiLIVE
Ykkönen (Finnland)
EGOLS1 - 0PKKU
Kakkonen (Finnland)
EGI-Kissat1 - 6Tampere United
EGGBK2 - 5SJK Akatemia II
EGKuopion Elo5 - 2OPS
EGTPV0 - 4Inter Turku II
Ligue 1 (Frankreich)
19:00Toulouse-Brest
19:00Lorient-Clermont
19:00Monaco-Nantes
19:00Lille-Nice
19:00Olympique Lyonnais-Strasbourg
19:00Reims-Rennes
19:00Lens-Montpellier
19:00Le Havre-Olympique Marseille
19:00Metz-PSG
Erovnuli Liga (Georgia)
EGGagra2 - 0Telavi
61'Kolkheti Poti1 - 3Torpedo KutaisiLIVE
20'Dinamo Batumi1 - 0Iberia 1999LIVE
Super League (Griechenland)
21'AEK Athens0 - 0LamiaLIVE
20'Aris0 - 0PAOKLIVE
22'Panathinaikos0 - 0OlympiakosLIVE
Eredivisie (Holland)
EGAlmere City1 - 4NEC
EGAZ3 - 3Utrecht
EGVolendam1 - 2Go Ahead Eagles
EGFeyenoord4 - 0Excelsior
EGHeracles0 - 0Fortuna Sittard
EGPEC Zwolle1 - 2Twente
EGPSV3 - 1RKC Waalwijk
EGSparta Rotterdam2 - 1Heerenveen
EGVitesse2 - 2Ajax
FAI Cup (Irland)
Elfm.Pike Rovers2 - 1Villa
EGBallyfermot United3 - 0Rockmount
EGWilton United1 - 0Glebe North
14:00Cockhill Celtic-Ayrfield United
Premier League (Kasachstan)
EGShakhter Karagandy1 - 0Tobol
EGZhetysu0 - 0Kyzyl-Zhar
63'Yelimay Semey0 - 1KairatLIVE
1. HNL (Kroatien)
EGHajduk Split2 - 1HNK Gorica
17:30Osijek-Rijeka
2. HNL (Kroatien)
EGŠibenik2 - 1Vukovar
90'Croatia Zmijavci0 - 2DugopoljeLIVE
1. Liga (Lettland)
EGLeevon / PPK2 - 0Skanste
EGJDFS Alberts3 - 0Rēzekne FA
EGJFK Ventspils2 - 0Ogre United
Virsliga (Lettland)
EGFS Jelgava1 - 5Riga
18:00Auda-Liepaja
1 Lyga (Litauen)
EGEkranas3 - 1Hegelmann II
EGFA Šiauliai II2 - 5Atmosfera
A Lyga (Litauen)
EGDžiugas Telšiai1 - 1Banga
90'Zalgiris1 - 0Kauno ZalgirisLIVE
Second League (Nordmazedonien)
15:00Ohrid Lihnidos-Kozhuf Gevgelija
15:00Detonit Plachkovica-Karaorman Struga
15:00Kamenica Sasa-Vardar Negotino
15:00Novaci-Skopje
15:00Belasica-Aresimi
15:00Osogovo-Pelister
15:00Pobeda-Besa Dobërdoll
15:00Bashkimi Kumanovo-Teteks
Regionalliga (Österreich)
EGRheindorf Altach II0 - 2Schwaz
Ekstraklasa (Polen)
EGCracovia2 - 0Rakow Czestochowa
EGWarta Poznań0 - 1Legia Warsaw
90'Widzew Łódź1 - 1Lech PoznańLIVE
I Liga (Polen)
EGPolonia Warszawa1 - 1Odra Opole
66'Nieciecza4 - 1TychyLIVE
18:30Lechia Gdańsk-Arka Gdynia
Liga I (Rumänien)
EGOţelul0 - 2Universitatea Cluj
18:00Rapid Bucureşti-FCSB
Premier League (Russland)
EGUral3 - 3Orenburg
EGSpartak Moscow3 - 1Rubin Kazan
EGRostov2 - 1Baltika
60'Akhmat Grozny1 - 5ZenitLIVE
Premiership (Schottland)
EGLivingston1 - 1Hibernian
EGMotherwell1 - 2St. Johnstone
EGRoss County2 - 2Aberdeen
Division 1 (Schweden)
EGFriska Viljor2 - 2Vasalund
EGAFC Eskilstuna1 - 1Sollentuna
EGPiteå2 - 2Stockholm Inter
EGUmeå3 - 1Karlberg
EGLund1 - 0Tvååker
EGAriana0 - 1Trollhättan
EGLjungskile2 - 2Jönköpings Södra
EGOnsala2 - 1Norrby
EGAssyriska1 - 2Nordic United
Superettan (Schweden)
EGLandskrona0 - 0Örebro
EGSandviken3 - 1Varberg
Allsvenskan (Schweden)
EGHammarby2 - 1AIK
EGBrommapojkarna2 - 1Norrköping
EGGAIS2 - 1Elfsborg
EGVärnamo0 - 2Kalmar
Prva Liga (Serbien)
EGRFK Novi Sad2 - 3Dubočica
EGMetalac GM0 - 1Mladost Novi Sad
EGRadnički Novi Beograd0 - 1OFK Vršac
46'Kolubara0 - 1GFK Sloboda UžiceLIVE
2. SNL (Slowenien)
EGNafta0 - 2Dravinja
EGRudar0 - 5Krka
EGBilje3 - 0Bistrica
EGBrinje Grosuplje1 - 1Ilirija
EGTabor Sežana0 - 0Primorje
1. SNL (Slowenien)
90'Olimpija0 - 1BravoLIVE
89'Koper1 - 1MariborLIVE
Tercera Division (Spanien)
EGColonia Moscardó0 - 0Móstoles
EGLas Rozas1 - 1Leganés II
EGAlmería II3 - 1Málaga II
EGVarea1 - 1Anguiano
EGPrat0 - 1L'Hospitalet
EGLas Palmas II0 - 1Unión Sur Yaiza
46'Ceares0 - 1LealtadLIVE
EGCeuta II1 - 1Ciudad de Lucena
66'L'Entregu0 - 0Sporting Gijón IILIVE
66'Vimenor0 - 1LaredoLIVE
64'Utiel0 - 0Jove EspañolLIVE
66'Cultural Leonesa II0 - 3Atlético TordesillasLIVE
63'Oyonesa2 - 1AlfaroLIVE
63'Caspe1 - 1CuarteLIVE
67'Épila0 - 0EbroLIVE
HZPozoblanco0 - 0Xerez DeportivoLIVE
HZVillafranca1 - 0AzuagaLIVE
23'Badalona II1 - 0Vilassar MarLIVE
24'Torre del Mar0 - 1Real JaénLIVE
20'UD Caravaca0 - 0CiezaLIVE
23'Moralo0 - 0CD CoriaLIVE
23'Quintana0 - 0CazalegasLIVE
22'Socuéllamos0 - 0ToledoLIVE
18:00UD Ourense-Arosa
Segunda División (Spanien)
EGEibar1 - 0FC Cartagena
EGAlcorcon1 - 1Real Valladolid
19:00Real Zaragoza-Racing Ferrol
La Liga (Spanien)
22'Athletic Club2 - 0SevillaLIVE
22'Atletico Madrid0 - 0OsasunaLIVE
22'Barcelona1 - 0Rayo VallecanoLIVE
22'Real Betis0 - 1Real SociedadLIVE
22'Cadiz0 - 0Las PalmasLIVE
22'Mallorca0 - 0AlmeriaLIVE
22'Granada0 - 0Celta de VigoLIVE
22'Valencia0 - 0GironaLIVE
22'Villarreal0 - 1Real MadridLIVE
3. liga (Tschechische Republik)
EGDukla Praha II0 - 3Loko Vltavín
EGBohemians 1905 II2 - 3Admira Praha
EGChlumec nad Cidlinou1 - 6Slovan Liberec II
EGZlín II2 - 2Uničov
EGViktoria Plzeň II2 - 3Přeštice
EGSokol Brozany1 - 1Hradec Králové II
EGZápy6 - 0Pardubice II
FNL (Tschechische Republik)
EGVarnsdorf1 - 0Příbram
EGVysočina Jihlava1 - 2Viktoria Žižkov
EGProstějov3 - 1Opava
EGVyškov0 - 0Líšeň
EGZbrojovka Brno4 - 3Hanácká
EGChrudim1 - 3Sigma Olomouc II
EGTáborsko0 - 0Dukla Praha
EGSparta Praha II2 - 2Vlašim
Czech Liga (Tschechische Republik)
EGTeplice0 - 1Hradec Králové
EGPardubice4 - 0Karviná
EGČeské Budějovice2 - 2Jablonec
EGZlín1 - 2Bohemians 1905
Süper Lig (Türkei)
54'Galatasaray0 - 0FenerbahceLIVE
Premier League (Ukraine)
EGLNZ Cherkasy2 - 1Zorya
EGMetalist 1925 Kharkiv3 - 3Polissya
EGMinai3 - 2Kolos Kovalivka
EGVeres Rivne2 - 2Oleksandria
EGVorskla3 - 1Obolon' Kyiv
EGRukh Vynnyky2 - 0Chornomorets
EGDnipro-11 - 1Shakhtar Donetsk
Persha Liga (Ukraine)
EGMetalurh Zaporizhya1 - 0Podillya Khmelnytskyi
EGHirnyk-Sport2 - 3Bukovyna
EGKremin'1 - 0Khust City
EGChernihiv3 - 3Nyva Ternopil
EGDinaz Vyshhorod0 - 0FK Metalist Kharkiv
NB II (Ungarn)
EGNyíregyháza Spartacus2 - 1Csákvári TK
EGSiófok0 - 3Kozármisleny
EGTiszakécske1 - 0BVSC Zugló
EGHonvéd2 - 2Gyirmót
EGSzombathelyi Haladás1 - 3Ajka
EGSoroksár SC3 - 1Kazincbarcika
EGBudafoki MTE2 - 0Pécsi MFC
EGSzeged-Csanád3 - 2MTE 1904
NB I (Ungarn)
EGKecskemét2 - 1Zalaegerszeg
18:15Ferencváros-Újpest
Premier League (Weißrussland)
21'Dinamo Minsk0 - 0Shakhtyor SoligorskLIVE
1. Division (Weißrussland)
EGLokomotiv Gomel1 - 1Energetik-BGU
EGTorpedo BelAZ II1 - 1Volna
EGBumprom0 - 1ML Vitebsk

Fußball-Live-Ergebnisse und Ergebnisse für die heutigen Spiele in Europa. Eine vollständige Liste der Spiele und Ergebnisse aus aller Welt finden Sie im Bereich Fußballergebnisse auf SoccerStats247. Heute, 19-05-2024, können Sie die Spiele mehrerer Fußballmeisterschaften verfolgen, die Endergebnisse der Spiele sowie die Fußball-Live-Ergebnisse sehen. Während wir uns bemühen, diesen Service in Echtzeit zu gewährleisten, kann es bei Live-Ergebnissen zu einer gewissen Verzögerung kommen, die von der Meisterschaft und dem Standort jedes Benutzers abhängt, der auf unsere Live-Ergebnisse zugreift. Die gestrigen Spielergebnisse können Sie gemeinsam mit den Angaben zu Spielern und Spielerwechsel ebenfalls ansehen.

Schweiz Wettbewerbe

In Schweiz finden das ganze Jahr über mehrere Fußballturniere und -meisterschaften statt. Sehen Sie sich Details und Tabellen zu lokalen Fußballmeisterschaften an, indem Sie untenstehenden Links folgen:

Super LeagueSchweizer Pokal

Wenn Sie auf einen der oben genannten Links klicken, gelangen Sie zu speziellen Seiten für jeden einzelnen Wettbewerb, auf denen Sie die neuesten Fußballergebnisse (auf litauisch futbolo rezultatai), Ranglisten oder Torschützenkönige finden.

Fußball-Updates

Auch Fußball zieht viele Spieler an. Mit einer Vielzahl von Spielen, die jeden Tag gespielt werden, gibt es genug Action für alle Benutzer, um intelligente Wetten abzuschließen. Zunächst einmal gibt es Willkommensangebote für Neukunden, wenn Sie bei der Registrierung ausgewählte Bonuscodes verwenden. Es ist auch notwendig, Fußballtrends und -statistiken zu überprüfen, bevor Sie eine Wette platzieren. Das Platzieren von Wetten auf der Grundlage von Gefühlen ist weder klug noch verantwortungsvoll.