Fußball heute - Livescore Fußball-Ergebnisse

Deutschland - Bundesliga
14:30Stuttgart-Werder Bremen
16:30Wolfsburg-Bayern Munich
England - Premier League
14:00Nottingham Forest-Leeds United
16:30Tottenham Hotspur-Manchester City
Italien - Serie A
11:30Spezia-Napoli
14:00Torino-Udinese
17:00Fiorentina-Bologna
19:45Internazionale-Milan
Deutschland - 2. Bundesliga
12:30St. Pauli-Hannover 96
12:30Hansa Rostock-Hamburg
12:30Magdeburg-Karlsruhe
Österreich - Pokal
17:00LASK-Austria Klagenfurt
Deutschland - 3. Liga
12:00VfB Oldenburg-1860 München
13:00Rot-Weiss Essen-MSV Duisburg
Aserbaidschan - Premyer Liqa
12:00Zira-Qəbələ
14:30Neftchi Baku-Sumqayit
Belgien - First Division A
12:30Antwerp-Club Brugge
15:00Mechelen-Sporting Charleroi
17:30Gent-Genk
18:15Union Saint-Gilloise-Zulte-Waregem
Belgien - First Division B
15:00Club Brugge II-Excelsior Virton
18:15Dender-Deinze
Deutschland - Regionalliga
12:00Luckenwalde-Energie Cottbus
12:00Lichtenberg-Rot-Weiß Erfurt
12:00Chemnitzer FC-Greifswalder FC
12:30Hannover 96 II-Lübeck
13:00Preußen Münster-Alemannia Aachen
13:00Teutonia Ottensen-Phönix Lübeck
13:00Werder Bremen II-BW Lohne
13:00Bremer SV-Havelse
13:00Borussia Hildesheim-Weiche Flensburg
14:00Drochtersen / Assel-St. Pauli II
15:00ZFC Meuselwitz-Germania Halberstadt
Deutschland - Oberliga
09:45HEBC-Dassendorf
12:00Leher TS-Oberneuland
12:00Schwachhausen-Komet Arsten
12:00Hemelingen-OSC Bremerhaven
12:00Türkiye-Union Tornesch
12:00Makkabi-Staaken
12:30Westerhausen-VfL Halle
12:30Eilenburg-Einheit Rudolstadt
13:00Ahlerstedt / Ottendorf-Bersenbrück
13:00MSV 1919 Neuruppin-CFC Hertha
13:001. FC Frankfurt-Mecklenburg Schwerin
13:00Hertha Zehlendorf-Neustrelitz
13:00Rugenbergen-Eimsbütteler TV
13:00Woltmershausen-BTS Neustadt
13:00Rotenburger SV-VfL Oldenburg
13:00Schöningen-HSC Hannover
13:00Spelle-Venhaus-Heeslinger SC
13:00Pattensen-FT Braunschweig
13:00Erndtebrück-Preußen Münster II
13:00Papenburg-Arminia Hannover
13:00Germania Egestorf-Lupo-Martini
13:00Gifhorn-Eintracht Celle
13:45Union Nettetal-FSV Duisburg
14:00Schermbeck-Vreden
14:00Gütersloh-Delbrücker SC
14:00Gievenbeck-Sprockhövel
14:00Westfalia Rhynern-Paderborn II
14:00Eintracht Rheine-Ennepetal
14:00ASC Dortmund-Sportfreunde Siegen
14:00SF Baumberg-TVD Velbert
14:00Homberg-Germania Ratingen
14:00Meerbusch-MSV Düsseldorf
14:00Union Bremen-Aumund-Vegesack
14:00SC St. Tönis-Schonnebeck
14:30Finnentrop / Bamenohl-Victoria Clarholz
14:30TuRU 1880 Düsseldorf-Monheim
14:30Hilden-Kray
Frankreich - Ligue 1
12:00Clermont-Monaco
14:00Ajaccio-Nantes
14:00Auxerre-Reims
14:00Lorient-Angers SCO
14:00Strasbourg-Montpellier
16:05Brest-Lens
19:45Olympique Marseille-Nice
Griechenland - Super League
15:00Panathinaikos-Lamia
15:30Atromitos-AEK Athens
18:00Panaitolikos-Asteras Tripolis
18:30PAOK-Olympiakos
Holland - Eredivisie
11:15Cambuur-Ajax
13:30Feyenoord-PSV
13:30Go Ahead Eagles-NEC
15:45Groningen-Twente
Holland - Eerste Divisie
11:15Roda JC-MVV
Italien - Serie B
15:15Palermo-Reggina
15:15Parma-Genoa
Kroatien - 1. HNL
14:00HNK Gorica-Šibenik
16:30Hajduk Split-Rijeka
Polen - Ekstraklasa
11:30Radomiak Radom-Stal Mielec
14:00Lech Poznań-Miedź Legnica
16:30Pogon Szczecin-Slask Wroclaw
Portugal - Primeira Liga
15:30Chaves-Marítimo
15:30Sporting Braga-Famalicão
18:00Porto-Vizela
20:30Gil Vicente-Arouca
Rumänien - Liga I
13:30Mioveni-Sepsi
19:00CFR Cluj-FCSB
Schottland - Premiership
12:00St. Johnstone-Celtic
Schweiz - Super League
13:15Sion-Zürich
15:30Luzern-Young Boys
15:30Winterthur-Lugano
Schweiz - Challenge League
13:15Wil-Bellinzona
15:30Thun-Neuchâtel Xamax
Serbien - Super Liga
13:30Napredak-Partizan
15:30Novi Pazar-TSC
17:30Mladost Novi Sad-Javor
Spanien - Tercera Division
10:30Unión Molinense-Águilas
10:30Calahorra II-Racing Rioja II
10:30Portugalete-Durango
10:30Roda-Orihuela
10:30Torrejón-Rayo Vallecano II
10:30Collado Villalba-Real Aranjuez
10:30Canillas-Madrid 2021 FP
11:00Villalbés-Viveiro
11:00Atlético Espeleño-Ayamonte
11:00Racing Murcia-UD Caravaca
11:00El Palmar-Muleño
11:00Olivenza-Miajadas
11:00Atlético Pueblonuevo-Fuente Cantos
11:00Villafranca-Calamonte
11:00Varea-Peña Balsamaiso
11:00Ejea-CDJ Tamarite
11:00Barbastro-Utrillas
11:00Cuarte-Calamocha
11:00Villarrobledo-Torrijos
11:00Talavera II-Toledo
11:00Llanes-Sporting Gijón II
11:00Avilés Stadium-L'Entregu
11:00Valdesoto-Covadonga
11:00Ceares-Real Titánico
11:00Cayón-Villa
11:00San Ignacio-Touring
11:00Levante II-CF Gandía
11:00Ursaria-Las Rozas
11:00Móstoles-Trival Valderas
11:00Pozuelo Alarcón-Getafe II
11:00La Virgen del Camino-Numancia II
11:00Mirandés II-Atlético Tordesillas
11:00Portmany-Binissalem
11:00CE Sant Jordi-Penya Independent
11:00Sant Andreu-Sants
11:00L'Hospitalet-Rapitenca
11:00Montañesa-Pobla Mafumet
11:00Europa-Tona
11:00Girona II-Grama
11:00Málaga II-Arenas Armilla
11:00Motril-El Palo
11:00Tenerife II-Villa Santa Brígida
11:15Azuaga-Trujillo
11:15Binéfar-La Almunia
11:30La Estrella-Moralo
11:30Cultural Leonesa II-Salamanca UDS
11:30Vilafranca-Castelldefels
11:30Huracán Melilla-Ciudad de Torredonjimeno
11:30Marbella-Maracena
12:30La Cuadra-Mensajero
12:30Marino-Lanzarote
14:30Huesca II-Almudévar
14:45Llanera-Caudal
15:00Córdoba II-Coria CF
15:00Montehermoso-Jerez
15:00Burladés-Cantolagua
15:00Cariñena-Illueca
15:00Caspe-Atlético Monzón
15:15UD Santa Marta-Atlético Astorga
15:30Bollullos-Rota
15:30Puente Genil-Sevilla III
15:30Bullense-Real Murcia II
15:30Alcantarilla-CAP Ciudad de Murcia
15:30Atlético Pulpileño-La Unión Atlético
15:30Lorca Deportiva-Cieza
15:30Llerenense-Arroyo
15:30Peña Sport-Pamplona
15:30Quintana-Manchego
15:30Colunga-Praviano
15:30Luarca-Lealtad
15:30Tuilla-Condal
15:30Castellón II-Villarreal III
15:30Bembibre-Becerril Campos
15:30Almazán-Arandina
15:30Palencia CF-Ponferradina II
15:30Real Ávila-Unami
15:30Platges Calvià-Sóller
16:00Alondras-Arosa
16:00Paiosaco-Arzúa
16:00Somozas-Celta de Vigo III
16:00UD Ourense-Silva
16:00Choco-Atlético Arteixo
16:00Antoniano-Cartaya
16:00Xerez-Gerena
16:00Pozoblanco-Ciudad de Lucena
16:00Náxara-Anguiano
16:00Oyonesa-Berceo
16:00Vianés-La Calzada
16:00Atlético Tomelloso-Calvo Sotelo
16:00Azuqueca-La Solana
16:00Tropezón-Textil Escudo
16:00Naval-Gama
16:00Castro-Torina
16:00Vimenor-Guarnizo
16:00RSC Internacional-RSD Alcalá
16:00Paracuellos Antamira-Galapagar
16:00Badalona II-San Cristóbal
16:00Real Jaén-Atlético Porcuna
16:15Barco-Rápido Bouzas
16:15Vilassar Mar-Peralada
17:00Almería II-Torreperogil
17:00Huétor Tájar-Huétor Vega
18:00Azkoyen-Alesves
Spanien - Segunda B
11:00Ceuta-Fuenlabrada
11:00Cultural Leonesa-Racing Ferrol
11:00Real Madrid II-Alcorcon
11:00Unionistas de Salamanca-Córdoba
11:00Amorebieta-Sabadell
11:00La Nucía-Castellón
11:00Eldense-Atlético Baleares
15:00UD Logroñés-Alcoyano
16:00Celta de Vigo II-Pontevedra
16:00Gimnàstic Tarragona-Athletic Club II
17:00Badajoz-Rayo Majadahonda
17:00SS Reyes-San Fernando CD
17:00Osasuna II-SD Logroñés
17:00Numancia-Calahorra
Spanien - Segunda División
13:00Villarreal II-Granada
15:15FC Andorra-Real Zaragoza
17:30FC Cartagena-Levante
17:30Ponferradina-Racing Santander
20:00Lugo-Ibiza
Spanien - La Liga
13:00Mallorca-Real Madrid
15:15Girona-Valencia
17:30Real Sociedad-Real Valladolid
20:00Barcelona-Sevilla
Tschechische Republik - Czech Liga
14:00České Budějovice-Slovan Liberec
14:00Zbrojovka Brno-Viktoria Plzen
14:00Hradec Králové-Bohemians 1905
17:00Sparta Prague-Mladá Boleslav
Türkei - 2. Lig
11:00Nazilli Belediyespor-Sivas Belediyespor
Türkei - 1. Lig
10:30Manisa FK-Samsunspor
13:00Gençlerbirliği-Göztepe
16:00Sakaryaspor-Ankara Keçiörengücü
Türkei - Süper Lig
10:30İstanbulspor-Alanyaspor
13:00Hatayspor-Kasımpaşa
16:00Galatasaray-Trabzonspor
Ungarn - NB II
13:00Dorogi-MTK
13:00Békéscsaba-Gyirmót
13:00Budafoki MTE-Kazincbarcika
13:00MTE 1904-Pécsi MFC
13:00Kozármisleny-Ajka
13:00Csákvári TK-Soroksár SC
13:00Nyíregyháza Spartacus-Siófok
13:00Győri ETO-Szombathelyi Haladás
14:00Szeged-Csanád-Szentlőrinc SE
Ungarn - NB I
14:00Zalaegerszegi TE-Mezőkövesd-Zsóry
16:30Ferencvaros-Ujpest
Wales - Welsh Cup
12:45Penybont-Holywell

Fußball-Live-Ergebnisse und Ergebnisse für die heutigen Spiele in Europa. Eine vollständige Liste der Spiele und Ergebnisse aus aller Welt finden Sie im Bereich Fußballergebnisse auf SoccerStats247. Heute, 05-02-2023, können Sie die Spiele mehrerer Fußballmeisterschaften verfolgen, die Endergebnisse der Spiele sowie die Fußball-Live-Ergebnisse sehen. Während wir uns bemühen, diesen Service in Echtzeit zu gewährleisten, kann es bei Live-Ergebnissen zu einer gewissen Verzögerung kommen, die von der Meisterschaft und dem Standort jedes Benutzers abhängt, der auf unsere Live-Ergebnisse zugreift. Die gestrigen Spielergebnisse können Sie gemeinsam mit den Angaben zu Spielern und Spielerwechsel ebenfalls ansehen.



Schweiz Wettbewerbe

In Schweiz finden das ganze Jahr über mehrere Fußballturniere und -meisterschaften statt. Sehen Sie sich Details und Tabellen zu lokalen Fußballmeisterschaften an, indem Sie untenstehenden Links folgen:

Super LeagueSchweizer Pokal

Fußball-Updates